Мы не заморачиваемся ежедневным качем в погоне за уровнем, и не скрипим зубами в бесконечных попытках захватить мир. Мы просто непринужденно порхаем по миру в компании друзей и знаем, что однажды он упадет к нашим ногам.

ФорумРегистрацияВход
Внимание! В связи с участившимися случаями взлома аккаунтов и персонажей PW
Администрация форума настоятельно рекомендует - Не используйте, пожалуйста, для регистрации на данном форуме е-мейл, на который зарегистрированны аккаунты в PW

Поделиться | 

Прием в клан

Перейти вниз 
АвторСообщение
Marusa
Просто гиперактивный!
Просто гиперактивный!

Дата регистрации : 2009-02-27

СообщениеТема: Прием в клан   Вс Июн 14, 2009 9:09 am

А вот не смогла я не высказаться!

В кои-то веки нового человечка в Клан приняли, в клан-чате поязвили, поулыбались, а форум вообще забыли.
Господа, а зачем тогда нам вообще сайт и форум? Только для того чтобы фотки и скрины выкладывать?

И Тема посмотрев на это дело (в смысле - равнодушие), конечно не торопится на форуме светиться, прилежно, наверное, все что было прочитал и дальше тихой сапой ловит политику партии...

В общем, господа-хозяева, а не пора-ли чуть-чуть оживиться?
Поприветствовать нового члена семьи например....

Можно даже пива по этому поводу выпить. Хм.. не буду говорить с чем... с кальмарами сушеными - вот!

А еще у нас есть Дима - который тоже как темная лошадка... политику партии, не иначе, изучает...

Ну, надеюсь, все поняли на что это я намекаю... Wink

P.S. Тем, ты извини, но буква "е" с точками, как положено в твоем имени, не отображается современными мультимедийными средствами, это к Биллу Гейтсу вопрос, но я с ним плохо знакома... Будем стараться, но результат, как сам понимаешь, не гарантируем...
Вернуться к началу Перейти вниз
мКлио
Просто гиперактивный!
Просто гиперактивный!

Дата регистрации : 2009-02-28

СообщениеТема: Re: Прием в клан   Пн Июн 15, 2009 3:17 am

Лена,ты совершенно права класс! класс! класс! заглядывают на форум довольно часто все,но отвечать никто не хочетSad расстроен думаю пора быть всем по активнее несмотря на лето и тепло,хотя ща многие сдают экзамены на коленях
Admin
Admin

Дата регистрации : 2009-02-27

СообщениеТема: Re: Прием в клан   Пн Авг 08, 2011 10:41 pm

Флуд, тема закрыта Гы
http://fire-fly.forumbook.ru
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Прием в клан   

Прием в клан
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ни шагу назад, ни шагу на месте... а только вперёд и только все вместе :: Гости :: Прием в клан-
Перейти: